Заполярный Голливуд – в Тюмени прошли съёмки «зомби – апокалипсиса»

25.09.2014 16:42 6

Заполярный Голливуд – в Тюмени прошли съёмки «зомби – апокалипсиса»

03Санкции искусству не помеха – в парке Оловянникова (Тюмень) прошли съёмки пилотной версии сериала в жанре «пост апокалипсис». Лента с названием «Эвакуация» будет представлена продюсерам российских каналов и киностудиям
Съёмочная площадка воссоздавала кадры из того, что может быть после «конца света» - полуразвалившиеся дома, осенние депрессивные пейзажи вызывает тревогу и страх перед неизвестным будущим. Роман Мамонтов – автор сценария триллера проходил обучение в США.
По словам сценаристов, задача – создание мира, где выжившим людям придётся предстоять новой опасности в обстановке полной неизвестности, когда совершенно непонятно, кто твой друг, а кто враг.
Несмотря на то, что съемки окончились ещё год назад, о запуске фильма продюсеры получили только сейчас. Для них и представителей прессы планируется организовать закрытый показ.
По словам Мамонтова, российская версия будет отличаться от привычных западных лент подобного типа и обещает будущим зрителям особенные впечатления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация интересных и увлекательных походов по Турции Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Как выбрать хороший чай

Последние новости