Завершаются основные работы по реконструкции стадиона «Москвич»

30.01.2022 17:42 3

Завершаются основные работы по реконструкции стадиона «Москвич»

Завершаются основные работы по реконструкции стадиона «Москвич»

Реконструкция стадиона «Москвич» на юго-востоке столицы завершена более чем на 90%. Об этом сообщил заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
«На стадионе «Москвич» завершаются основные работы по реконструкции. В настоящий момент степень готовности объекта уже превышает 90%. Полностью готов фасад, смонтировано оборудование в стрелковой галерее, ведутся пусконаладочные работы», - рассказал Андрей Бочкарёв.
Как отметил глава Строительного комплекса, в ближайшее время будет полностью выполнена внутренняя отделка, а весной завершится устройство финишного покрытия беговых дорожек, газона и благоустройство территории.
«Вместимость стадиона после окончания реконструкции вырастет на 20% - он будет вмещать 4,2 тысячи зрителей. Кроме того, инфраструктура стадиона будет соответствовать стандарту РФС для проведения матчей с участием профессиональных футбольных команд. При этом будет сохранено и модернизировано легкоатлетическое ядро стадиона», - подчеркнул Андрей Бочкарёв.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Топ рейтинг лучших казино Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге

Последние новости