Завершено строительство апартаментного комплекса на юге Москвы

13.12.2021 12:52 3

Завершено строительство апартаментного комплекса на юге Москвы

Завершено строительство апартаментного комплекса на юге Москвы

Завершено строительство апартаментного комплекса «Level Донской» на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект возведен в 4-м Верхнем Михайловском проезде, владение 1, строения 2-8 в районе Донской за счет инвестора.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором оформлено заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Апарт-комплекс готовится к вводу в эксплуатацию», – сказали в пресс-службе.

В двух 12-13-этажных корпусах, объединенных общим стилобатом, расположено 268 апартаментов. На первых этажах разместятся магазины, офисы, помещения управляющей компании. Для удобства жильцов созданы кладовые. Подземный паркинг рассчитан на 98 машино-мест. Общая площадь комплекса – 25,3 тысячи квадратных метров.

Прилегающая территория благоустроена, созданы прогулочные зоны и места для отдыха, гостевые парковки.

«К проверкам апартаментов привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», – отметил Игорь Войстратенко.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов

Последние новости