Завершилась акция «Молодежь ЗА здоровый образ жизни»

Завершилась акция «Молодежь ЗА здоровый образ жизни»

картинка_ЗОЖ

В городе провели торжественную церемонию закрытия мероприятия «Молодежь ЗА здоровый образ жизни». Были награждены победители в номинациях за лучшую социальную рекламу о здоровом образе жизни, за лучшие фотографии и динамическую паузу. Призы и грамоты вручал заместитель главы Антон Курочкин и Надежда Бухтинова, начальник отдела по работе с молодежью.
На акции был представлен проект Андрея Шевченко «Азбука здоровья». Он считает, что здоровье это не только отсутствие болезней, но и социальное, культурное и тем более психологическое благосостояние. В ходе его проекта каждый кто захотел посетил мероприятия спортивной направленности, обучающие тренинги и психологические собрания.
Курочкин отметил: «Я очень благодарен организатором данного мероприятия за такую важную и необходимую работу. Своими примерами они показывают силу духа, помогают найти в себе творческое начало, тем самым привлекают все больше людей к этой акции».
Напомним, что эта акция началась в марте этого года. За прошедший период организовали более 30 акций, в которых участвовали больше 4тысячи человек.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Надежная охранная фирма в Киеве

Последние новости