Женщина из Омска погибла на "зебре" под колесами иномарки

Женщина из Омска погибла на

1Еще одну жизнь унесло сегодня в Омске пренебрежение к правилам дорожного движения. Как сообщила информационная служба регионального управления ГИБДД, инцидент произошел неподалеку от СНТ «Нефтехимик».

Рано утром водитель 24 лет за рулем Datsun не заметил пешехода и допустил наезд на 34-летнюю омичку. Женщина пересекала проезжую часть по пешеходному переходу Исилькульского тракта. Травмы, которые пострадавшая получила от удара, были такой силы, что она погибла на месте.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего, ведутся следственные действия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда строительных вышек: путь к высотам Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики

Последние новости