Женщина стала инвалидом 1-й группы после лечения в рязанской больнице‍

Женщина стала инвалидом 1-й группы после лечения в рязанской больнице‍

Сегодня стало известно о том, что сотрудники СУ СКР Рязанской области проводят проверку работы медработников, из-за которой, по сообщениям в рязанских СМИ, стала инвалидом рязанка.

Согласно полученным данным, в местных СМИ появилась информация о том, что жительница Рязани после лечения в одной из местных больниц стала инвалидом 1-й группы. Об этом сообщила дочь пострадавшей женщины.

Известно, что сотрудниками СУ СКР Рязанской области организована доследственная проверка, которая должна выяснить, что произошло. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что правоохранителями будет дана объективная правовая оценка действиям медработников на предмет их своевременности, полноты и соответствия установленным порядкам и стандартам медпомощи.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой набор инструментов SEO продвижения В какой компании заказать создание Landing page? Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу»

Последние новости