Жилой комплекс «Исток» на 40 квартир ввели в эксплуатацию в Войковском районе

18.01.2022 6:02 3

Жилой комплекс «Исток» на 40 квартир ввели в эксплуатацию в Войковском районе

Жилой комплекс «Исток» на 40 квартир ввели в эксплуатацию в Войковском районе

На севере Москвы в Войковском районе введен в эксплуатацию жилой комплекс «Исток» на 40 квартир. Об этом 17 января сообщила пресс-служба городского комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Исток». Объекту присвоен почтовый адрес: ул. Космонавта Волкова, д. 5б (САО)», - приводятся в сообщении слова Анастасии Пятовой.

Уточняется, что в составе комплекса возведен один жилой дом переменной этажности, общая площадь которого составляет 6 тыс. 740 кв. м. Общая площадь квартир составляет 3 тыс. 235 кв. м. Отмечается, что первый этаж отдан под коммерческие помещения, а подземный - под паркинг, рассчитанный на 30 машиномест.

В ведомстве добавили, что территория дома является закрытой и охраняемой. Здесь выполнено благоустройство: высажены кустарники, проложены асфальтовые дороги, тротуары, установлены фонари уличного освещения и скамейки. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса работают торговые центры, продуктовые магазины, рестораны, кафе, фитнес-центры и образовательные учреждения.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Значение качественной моторезины Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол»

Последние новости