Жилой комплекс "Менделеев" обещают достроить к лету

Жилой комплекс

photo_big_44831_resizedto_640X480В пресс-службе строительной компании "Лидер групп" сообщили, что жилой комплекс "Менделеев", который находится в подмосковных Химках, будет сдан в эксплуатацию в начале грядущего лета. Сейчас готовность зданий приближается к ста процентам.

Жилой комплекс, построенный в 5 километрах от МКАДа, располагает не только жилыми квартирами, но и коммерческой недвижимостью. Возле него есть остановка транспорта, который следует до столичных станций метро: "Речного вокзала", "Планерной" и других.

По сообщению застройщика, на данный момент продано уже восемьдесят процентов всех квартир. За квадратный метр в "Менделееве" покупатели заплатили от 96 с половиной тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили

Последние новости