Житель Башкирии пытался разорвать в клочья заявление об изнасиловании

Житель Башкирии пытался разорвать в клочья заявление об изнасиловании

мужчина рвет документВ Стерлитамаке уголовное дело было возбуждено на мужчину, который пытался порвать документ с обвинительным заявлением.

В пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Башкирии рассказали, что 32-летний мужчина обвиняется в действиях насильнического характера в отношении 15-летной девушки. При ознакомлении с материалами дела злоумышленник выждал подходящий момент и чуть не похитил документ государственной важности. Однако, вовремя подоспела охрана.

Теперь к этому обвинительному документу добавится еще один об вмешательстве в действия суда, за который мужчина получит либо немалый штраф, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Охранные системы и видеонаблюдение Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было

Последние новости