Житель Йошкар-Олы попал в сети уфимского мошенника

28.10.2014 1:23 0

Житель Йошкар-Олы попал в сети уфимского мошенника

3п

В пресс-службе российского управления МВД по РБ заявили, что 37-летний мужчина стал жертвой телефонного афериста из Уфы. Потерпевший нашел в Интернете объявление о продаже автомобиля, именно такого, о каком он и мечтал. А самое главное, цена этого чуда была совсем не высокая.

Продавец из Уфы убедил автолюбителя перечислить на карточку аванс 10 тыс.руб. Через время мужчине снова позвонили и методом убеждения выманили еще 65 тыс. руб., которые он не задумываясь отправил. Затем был еще один звонок, после которого доверчивый гражданин побежал в банк, ведь ему обещали уступить почти 40 тыс. руб.

Однако забрать покупку мужчина не смог – телефон молчал. В Уфе в отделении полиции мужчина написал заявление, поняв, что его обманули.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты

Последние новости