Житель Карталов получил 6 лет тюрьмы за ограбление почтамта на 2,9 миллиона рублей

Житель Карталов получил 6 лет тюрьмы за ограбление почтамта на 2,9 миллиона рублей

8ca569a75f3c8c46036614eb2d2c9223В Челябинском регионе осужден мужчина за разбойное нападение на почтовое отделение в Карталах.

В июле прошлого года, преступник совершил вооруженное нападение на главкассу Карталинского почтамта. Заведомо зная код от запирающего устройства, злоумышленник зашел в помещение главкассы и, угрожая двум сотрудникам почты оружием, заставил их отдать все деньги. После этого мужчина скрылся в неизвестном направлении с 2,9 миллионами рублей.

Оперативники задержали вора "по горячим следам". Решением суда преступник приговорен к 6 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строго решения. Помимо этого, с подсудимого взыскали в пользу "Почты России" 1,21 миллиона рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Организация интересных и увлекательных походов по Турции Выгодные туры в любое время Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе

Последние новости