Житель Кемерова погиб в ДТП на трассе «Ленинск-Кузнецкий»

Житель Кемерова погиб в ДТП на трассе «Ленинск-Кузнецкий»

1275034354_cbbe438dd1c9b5ca53b9ec4c84f039f7Утром 24 ноября на 96-м километре трассы произошло ДТП с участием двух иномарок.

Авария случилась около 6 часов утра. В результате неблагоприятных погодных условий и ограниченной видимости автомобиль марки «Toyota Avensis» столкнулся с грузовиком Hyundai. В момент столкновения 54-летний житель Кемерова, находившийся на пассажирском сидении легковушки, получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте аварии до приезда медицинского персонала. Водитель иномарки был доставлен в медицинское учреждение с ушибами и травмами. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, не пострадал.

В данный момент следственная группа устанавливает причины и обстоятельства случившегося, по результатам которых будет вынесено решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Воздушный поршневой компрессор Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно

Последние новости