Житель Красногорского района покончил жизнь самоубийством

Житель Красногорского района покончил жизнь самоубийством

04По сообщению, полученному из пресс-службы следственного комитета по республике Удмуртия, открыто следствие по делу о смерти местного жителя, 1986 года рождения. По предварительным данным мужчина добровольно свёл счёты с жизнью.
Как рассказали сотрудники оперативно-следственной бригады, работавшей на месте происшествия, труп мужчины обнаружила его жена, которая проснулась от звука выстрела, раздавшегося в гараже. Когда женщина прибежала в гараж, то увидела, что на полу лежит бездыханное тело супруга. Прибывшая на место происшествия оперативная группа и медики констатировали смерть от выстрела из ружья. Как стало ясно в ходе следствия, оружие было зарегистрировано на убитого.
По словам родственников и соседей, у мужчины не было видимых причин сводить счёты с жизнью, однако он часто выпивал и заговаривал о смерти.
По факту происшествия начато следствие, устанавливаются мотивы и лица, которые могли быть причастны к смерти мужчины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушный поршневой компрессор Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам Выбор стильных трендовых джинсов

Последние новости