Житель Мордовии устроил пьяные покатушки на угнанной машине

Житель Мордовии устроил пьяные покатушки на угнанной машине

В Мордовии арестовали пьяного мужчину, который угнал автомобиль. Сегодня 21 сентября 2017 года, сотрудники правоохранительных органов Мордовии арестовали безработного угонщика авто.

Данный инцидент произошел в селе Аксеново, где по версии полиции, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения решил угнать чужой автомобиль. Отмечается, что мужчина по пути к своему дому на скорости врезался в придорожную световую опору, после чего бросил автомобиль и скрылся с места преступления.

В настоящее время, сотрудники правоохранительных органов сумели найти и доставить подозреваемого в угоне чужого автомобиля мужчину в отделение, где в отношении его было возбуждено уголовное дело по данному факту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне

Последние новости