Житель Можги задержан за кражу из детского сада

Житель Можги задержан за кражу из детского сада

02Сегодня полицейским Можгинского района удалось задержать подозреваемого в совершении кражи из детского сада №14 на улице Мичурина.

По информации, полученной в пресс-службе оперативно-следственного комитета в Можгинском районе, сегодня был задержан местный житель, 1965 года рождения, который в конце декабря украл в детском саду №14 портмоне с деньгами.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием всех обстоятельств случившегося, мужчина зашёл в детское учреждение под предлогом поиска работы. Затем проник в служебное помещение и украл портмоне одной из воспитательниц, в котором было 16 тысяч рублей.
Злоумышленника удалось вычислить. Как оказалось, он уже был судим за подобное преступление. Мужчине грозит тюремное заключение сроком до 2 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Лучшие хобби для 45-летних мужчин Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области

Последние новости