Житель Нижегородской области незаконно застрелил лося

Житель Нижегородской области незаконно застрелил лося

3Во Владимирской области житель Нижегородской области незаконно застрелил лося, информирует пресс-служба управления МВД России по региону.

Происшествие случилось 16 января в Гороховецком районе. О преступлении стражам порядка сообщил сотрудник охотничьего надзора. Материальный ущерб, который злоумышленник нанес охотничьим ресурсам составил 200 000 рублей.

В ходе оперативно-поисковых мероприятий полицейские установили, что к убийству зверя причастен 28-летний парень. Известно, что подозреваемый был любителем поохотничать, но в этот раз у него не было разрешения для этого.

По факту случившегося завели уголовное дело. Предполагаемому преступнику грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до шести месяцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Методы противодействия коллекторам в Украине Ставки на матчи по футболу по всему миру

Последние новости