Житель Омска будет лишен свободы на два года за кражу аккумуляторов

21.12.2014 19:07 0

Житель Омска будет лишен свободы на два года за кражу аккумуляторов

ae2bf86cВ субботу, 20 декабря, в 11 часов дня по местному времени в полицейский участок Исилькульского района поступило сообщение о том, у водителя автомобиля марки «КамАЗ», который был припаркован на ночь во дворе, к утру не заводился мотор по причине пропажи двух аккумуляторов. Совокупный ущерб, нанесенный омичу, составил около 7 с половиной тысяч рублей.

В ходе осмотра места происшествия стражами порядка были обнаружены следы, ведущие от автомобиля в сторону жилого дома. Сосед пострадавшего, 22-летний мужчина, сразу признался в преступлении. По словам виновного, похищенное имущество он планировал сбыть в пункте приема металлолома.

По сообщению пресс-службы МВД Омска, в отношении виновного открыто уголовное дело. Теперь его ожидает около двух лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Виды тележек для покупок Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов»

Последние новости