Житель Омска планировал похищение ювелирных изделий из «Продуктории»

21.11.2014 22:27 3

Житель Омска планировал похищение ювелирных изделий из «Продуктории»

1366652870_per2Сорокалетний безработный житель Омска намеревался ограбить магазин «Продуктория». Общий ущерб от ограбления мог превысить 1 миллион рублей, однако ситуацию спасли вовремя прибывшие полицейские. Таврическим районным судом мужчина обвиняется в планировании кражи в особо крупных размерах с незаконным проникновением в помещение.

По сообщению пресс-службы прокуратуры, обвиняемый во время осуществления кражи находился в нетрезвом состоянии. Общая стоимость имущества, на которое покушался грабитель, составляла 1,2 миллиона рублей. Злоумышленник был пойман в подсобке магазина полицейскими, прибывшими по вызову сигнализации. Как отмечает прокуратура, до этого подсудимому уже доводилось отбывать наказание за подобное преступление.

За совершение кражи преступнику грозит два года в колонии строгого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Официальный сайт Волна Казино Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Комфортная и стильная мебель для работы и дома Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер!

Последние новости