Житель Омска похитил у родственника драгоценности на 2 млн. рублей

Житель Омска похитил у родственника драгоценности на 2 млн. рублей

3Молодой парень украл из квартиры родственника фамильные драгоценности на сумму более 2 млн. рублей. О случае, произошедшем в Омске этим летом, сообщила информационная служба регионального управления МВД.

В полицию обратился 25-летний житель областного центра с заявлением о пропаже дорогостоящих ювелирных украшений. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что грабитель проник в квартиру, откуда исчезли ценности, не взламывая дверь. Потерпевший вспомнил об инциденте на семейном празднике, когда у него пропали ключи.

Подозрение пало на 19-летнего родственника, который уже имел ранее проблемы с законом. Проверка подтвердила виновность юноши. Выкраденные вещи он сдал в ломбард за 190 тыс. рублей. Против похитителя возбудили уголовное дело, ведется дальнейшее расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея»

Последние новости