Житель Омска украл кабель со стройплощадки

Житель Омска украл кабель со стройплощадки

01Сегодня полицейские задержали жителя Омска, 1989 года рождения, который украл со стройки в Кировском округе две бухты кабеля.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омске, 24 декабря был задержан молодой мужчина, который, воспользовавшись машиной родственника, вывез с территории стойки две бухты кабеля.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимались выяснением обстоятельств происшествия, находчивый парень узнал, что в Кировском районе идёт стройка, его знакомые сказали, что на ней можно разжиться стройматериалами. Тогда омич взял автомобиль у своего родственника и вывез кабель с территории. Однако все манипуляции были засняты на камеру видеонаблюдения. Поэтому преступника удалось быстро задержать. Сумма ущерба уже восполнена, похищенное удалось вернуть на стройку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Справка о несудимости Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы

Последние новости