Житель Омска употреблял сок с наркотическими веществами

18.11.2014 23:22 0

Житель Омска употреблял сок с наркотическими веществами

52cd2dbc-74bc-30b6-74bc-30b923476a36.photo.0Сотрудниками управления ФСКН на одной из улиц Кировского округа задержан 38-летний житель Омска, у которого была изъята большая доза наркотических веществ.

Информация о распространении горожанином наркотических веществ поступила полицейским несколько дней назад. В процессе проведения спецоперации полиция смогла выйти на след подозреваемого дилера. Как оказалось, им является житель Омска, который уже был судим по причине манипуляций с запрещенными наркотическими средствами и, кроме того, уже не раз привлекался к ответственности за разгуливание в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

При осуществлении обыска у задержанного обнаружен странный пакет с соком, в котором вместо традиционного напитка содержалось около 375 гр амфетамина, а также расфасованный гашиш.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело за сбыт наркотических веществ в особо крупных размерах. На данный момент преступник находится под стражей до судебного разбирательства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Индивидуальные портреты на заказ Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

Последние новости