Житель Пензы едва не умер от передозировки наркотиков

Житель Пензы едва не умер от передозировки наркотиков

109В Пензе на улице Воровского в одном из домов соседка обнаружила молодого парня в полуживом состояние. На вызов сразу же прибыли сотрудники скорой помощи. Они установили, что причиной плохого самочувствия 26-летнего мужчины есть передозировка дизайнерскими наркотиками.

Как выяснилось позже, запретные вещества мужчина со своим приятелем заказали по интернету. Владелец дома, по версии милиции, испугавшись состояния друга, просто сбежал.

Как рассказывает соседка, мужчина вел аморальный образ жизни и у него на квартире часто собирались наркоманы.

Врачи доставили парня в городское отделение токсикологии в больницу имени Захарына. Когда он пришел в сознание, то рассказал, что помнит, как принимал наркотики, а после этого ему стало плохо.

Медицинские специалисты считают, что парень еще хорошо отделался. Часто в таких случаях люди под воздействием наркотиков бросаются из окон

Следующая новость
Предыдущая новость

«Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Новые камеры для наблюдения Демоверсия vs Игра на деньги Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически

Последние новости