Житель Пермского края осужден за связь с 15-летней школьницей

20.02.2015 15:37 0

Житель Пермского края осужден за связь с 15-летней школьницей

Americanec_buv_prodavcja_batyhom_i_vumagav_groshiВ Пермском крае под суд пойдет житель Кунгурского района, 1988 года рождения который совершил развратные действия в отношении школьницы из Перми. По данным правоохранительных органов, летом прошлого года в краевой столице познакомился с пятнадцатилетней девушкой.

Школьница согласилась поехать в лес с новым знакомым на машине. Там мужчина совершил в отношении девушки развратные действия. На злоумышленника заведено уголовное дело за действия сексуального характера без применения насилия в отношении лица, которое не достигло 16-летнего возраста.

На данный момент расследование уголовного дела окончено и вместе с обвинительным заключением направлено в суд для принятия окончательного решения. Злоумышленнику грозит до 3 лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области

Последние новости