Житель Пермского края украл сельскохозяйственные машины

19.12.2014 11:47 0

Житель Пермского края украл сельскохозяйственные машины

imageПо данным пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю, сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в краже сельскохозяйственной техники. Летом 2014 года в полицию обратилось руководство сельскохозяйственного предприятия Осинского района с заявлением о том, что с территории организации пропали культиватор и сеялка. Материальный ущерб, причиненный в результате кражи, превысил 140 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили машины на одном из земельных участков. Владельцем оказался 26-летний житель Осы. После задержания злоумышленника было установлено, что молодой человек ранее не судимый, в краже сознался и рассказал, что сельскохозяйственное оборудование вывез на своем тракторе, чтобы использовать в личных целях.

Оборудование изъято, в отношении вора возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько важных причин пойти в бассейн Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Симптомы катаракты и методы лечения Игры на деньги от казино Legzo Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости