Житель Песковки получил 11 лет тюрьмы за убийство женщины

Житель Песковки получил 11 лет тюрьмы за убийство женщины

48В суде рассмотрели уголовное дело против жителя Омутнинского района 46 лет, которого обвиняют в убийстве пожилой женщины. Его признали виновным и приговорили к 11 годам заключения.

По данным следствия, 19 октября прошлого года в одном из домов поселка Песковка было найдено труп женщины 60 лет с ножовым ранением на шеи. Во время осмотра места преступления была найдена бутылка из-под спиртного, на которой находились отпечатки пальцев предполагаемого убийцы, а также рукоятка от ножа.

По отпечатку подозреваемого и нашли. По словам осужденного, во время застолья между ним и его знакомой случилась ссора, и он ударил ее ножом, от чего она умерла на месте. После преступник забрал сотовый знакомой и запер дверь на замок, затем выбросил ключ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушный поршневой компрессор Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест»

Последние новости