Житель Петербурга, избивавший пенсионерок, проведет в тюрьме 8 лет

Житель Петербурга, избивавший пенсионерок, проведет в тюрьме 8 лет

moshenniki-v-feodosii-ograbili-pensionerku_segodnya-shenshchina-predstavlyayas-sotrudnitsey-pensionnogo-fonda-ograbila-feodosiyku-_1_2013-01-4-15-48-38Суд Санкт-Петербурга приговорил местного жителя Дмитрия Новожилова к 8 годам тюремного заключения за серию доказанных фактов нападения на пенсионерок.

Следствие установило причастность мужчины к ограблению женщины, 1938 года рождения, в феврале 2012 года. Преступник столкнул старушку со ступенек и нанес ей несколько ударов по голове, а затем отобрал около 38 тысяч рублей. Инцидент случился в доме по улице Зины Портновой.

Ещё одно преступление Новожилов совершил осенью 2011 года, тогда на проспекте Ветеранов он напал на 79-летнюю старушку и украл у неё более 10 тысяч российских рублей.

За свои злодеяния преступник ответил перед судом, его наказали 8 годами лишения свободы в колонии особого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово

Последние новости