Житель поселка Шерегеш решил проучить шумную соседку с помощью петарды

Житель поселка Шерегеш решил проучить шумную соседку с помощью петарды

383374358

Надоевшую своими шумными застольями и асоциальным образом жизни соседку, решил проучить местный житель поселка Шерегеш Кемеровской области.

На неоднократные замечания мужчины 47-летняя женщина не обращала внимания, а иногда позволяла себе высказаться нецензурно в адрес соседа. Во время очередного веселья мужчина позвонил в квартиру хозяйки. Когда женщина открыла дверь, он молча положил ей в руку зажженную петарду, которая чуть позже разорвалась. В результате инцидента женщина осталась без пальца на руке.

В данный момент правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины. Если вина будет доказана, его ожидает три года тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области «Амкару» запретили регистрировать новичков

Последние новости