Житель Рязани избил собственного отца и ограбил торговую палатку‍

Житель Рязани избил собственного отца и ограбил торговую палатку‍

Сегодня стало известно о том, что в Рязани задержали 42-летнего мужчину, который избил своего отца и украл пачку сигарет. О задержании сообщили в пресс-центре регионального УМВД.

Известно, что в полицию обратилась работница торговой палатки, расположенной по улице Станкозаводской в Московском районе Рязани, и сообщила о краже. Неизвестный мужчина украл пачку сигарет, ругался и ударил по витрине палкой несколько раз. Вскоре подозреваемого задержали.

Выяснилось, что до кражи мужчина избил своего престарелого отца палкой и порезал ему ухо, из-за того, что родители просили его сделать тише музыку.

В отношении 42-летнего мужчины возбудили уголовное дело по ст.162 УК РФ. Сейчас решается вопрос о возбуждено уголовного дела в связи с причинением телесных повреждений.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Получите круглосуточный доступ к GGBet

Последние новости