Житель Сарапульского района подозревается в сбыте наркотиков

Житель Сарапульского района подозревается в сбыте наркотиков

05Накануне был задержан житель села Сигаево, Сарапульского района, который занимался сбытом наркотического вещества «PVP».

По информации. Полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Сарапульском районе, у местного жителя, 1978 года рождения, в ходе личного досмотра было обнаружено около четверти грамма синтетического наркотика. Наркоторговец был задержан, в его квартире оперативники нашли ещё около грамма «PVP». Как выяснилось, ранее мужчина уже был судим за подобное преступление.

В настоящий момент продолжаются оперативно-следственные мероприятия по факту преступления. Следователи пытаются выяснить источник поступления наркотика. Задержанный отказывается идти на контакт со следствием и оказывать помощь. Идёт опрос родственников и соседей преступника.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Лучший трикотаж от производителя Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Пластиковые окна и двери в Казахстане Купить агроволокно по лучшей цене

Последние новости