Житель Смоленска избил соседа, а через пять дней вызвал ему Скорую помощь

Житель Смоленска избил соседа, а через пять дней вызвал ему Скорую помощь

11 июля в деревушке Лоино случилось ЧП. А начиналось все безобидно: четверо знакомых набрали спиртного и собрались весело провести время.

Вскоре, как это часто случается, между двумя собутыльниками вспыхнула ссора: один из них нехорошо отозвался о присутствовавшей в компании даме. А другой, стремясь эту даму защитить, набросился с тумаками на обидчика. Бил он его, куда только мог.
Через некоторое время троица ушла, оставив избитого «друга» валяться в доме.

Прошло пять дней. Соседи избитого мужчины стали удивляться: чего это сосед не показывается? Они решили войти к нему в дом, а, войдя, увидели его избитым на полу. Вызвали медиков, пострадавшего госпитализировали. Но уже поздно – на следующий день от нанесенных ему побоев человек умер в больнице.

Виновного вычислили быстро. Вскоре его задержали и устроили допрос. А потом взяли под стражу и открыли уголовное производство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное УЗИ сердца в Хабаровске «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Как подобрать всесезонные шины? Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом

Последние новости