Житель Тульской области, до смерти избивший сожительницу, получил 12 лет тюрьмы

Житель Тульской области, до смерти избивший сожительницу, получил 12 лет тюрьмы

зонаВ Тульской области осужден 38-летний Дмитрий Бойко за в умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.Преступление было совершено 25 июля 2014 года.

В этот день Бойко со своей сожительницей пришли в гости к своему знакомому в квартиру на Красноармейском проспекте города Тула. Дмитрий Бойко после употребления значительного количества спиртного начал без особого повода жестоко избивать женщину. Он нанес потерпевшей множество ударов руками, ногами и табуретом по различным частям тела , в том числе и по голове .

С повреждениями различной степени тяжести женщина была госпитализирована в больницу , где скончалась от полученных травм. Приговором суда города Тулы Бойко с учетом ранее имевшейся судимости назначено 12 лет и 2 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта

Последние новости