Житель Жигулевска украл у знакомого пневматический пистолет

21.12.2014 15:12 0

Житель Жигулевска украл у знакомого пневматический пистолет

Пневматический пистолетВ отдел полиции Жигулевска поступило заявление от 38-летнего местного жителя, который сообщил, что из его дома похитили пневматический пистолет. Ущерб пострадавший оценил в 7 тысяч 200 рублей.

В этот же день по указанному адресу выехали сотрудники полиции. На месте происшествия правоохранители собрали все улики и узнали, что незадолго до этого к мужчине приходил знакомый, который оказывал помощь в установке окон. После окончания работы приятели выпивали вместе. В это время хозяин решил похвастаться гостю оружием.

Полицейские предположили, что именно товарищ причастен к совершению преступления. Благодаря оперативным действиям стражей порядка злоумышленник был задержан представителями патрульно-постовой службы «по горячим следам».

В данный момент похищенное имущество вернули законному хозяину.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего используются лазерные резаки Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Значение качественной моторезины Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам?

Последние новости