Жителей Красноярска чаще всего штрафуют за неположенный шум

Жителей Красноярска чаще всего штрафуют за неположенный шум

administrativnij-shtrafВ Красноярске подводят квартальные итоги борьбы с административными правонарушениями. Накануне о работе в январе-сентябре отчиталась профильная комиссия Октябрьского района города.

Чиновники рассказали, что наиболее часто правонарушителями становятся граждане, не соблюдающие тишину и покой. За шум в неположенное время 428 красноярцев выложили из своего кармана с начала года почти 160 тыс. рублей. Также внимание комиссии в этом году было привлечено к проблеме торговли в неустановленном месте. За такое нарушение поплатились 113 жителей города.

Всего в текущем году к административной ответственности привлекли 668 граждан, которые пополнили бюджет края почти на 325 тыс. рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Эффективные и надежные роторно-лопастные насосы Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости