Жителей Пензы предупредили об аномальных морозах

22.10.2014 17:20 0

Жителей Пензы предупредили об аномальных морозах

124Городское управление МЧС по Пензенской области предупреждает жителей региона о возможных аномальных морозах уже в ближайшее время. По мнению метеорологов, температура воздуха может опуститься до 15 градусов мороза.

Уже с 23 по 29 октября по всему региону температура воздуха будет становить от -10 до -5 градусов днем и от -15 до -10 вечером. Об этом сообщает городской центр гидрометеорологии.

Поскольку в начале неделе в области падал снег, а затем пошел дождь, МЧСники опасаются гололедицы на дорогах.
Водителей просят по возможности не выезжать на улицы собственным автомобилем и пользоваться общественным транспортом. Также советуют поменять летнюю резину на зимнюю, поскольку именно из-за этого часто случаются аварии в такое время года.

Пензенские дорожные службы готовы в любое время суток выполнять свою роботу на автомобильных путях. В этом заверяют в городской администрации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Терапия смешанных форм недержания мочи Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Леонид Кучук возглавит «Ростов» Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции

Последние новости