Жителей Уфы приглашают в выходные дни посетить ярмарки

Жителей Уфы приглашают в выходные дни посетить ярмарки

17721 и 22 февраля во всех районах столицы Башкортостана пройдут с широким размахом традиционные ярмарки сельскохозяйственных продуктов. В дни встречи весны аграрии страны предложат горожанам свою продукцию по заниженным ценам.

Стоит заметить, что в городской администрации принято решение о продлении таких ярмарок до 1 марта текущего года. Власти города считают, что подобные мероприятия способствуют удерживать стоимость продукции в магазинах города, а также обеспечивают уфимцев продуктами высокого качества.

Кроме того, для сельчан, которые привозят свою продукцию, предоставляются бесплатные места на ярмарке.

Следующая новость
Предыдущая новость

С чем носить пиджак Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Прием черного лома в Москве Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей»

Последние новости