Жители Перми фальсифицируют данные о потреблении воды

18.11.2014 14:58 0

Жители Перми фальсифицируют данные о потреблении воды

MeterCover0279Обнаружить факт кражи воды в жилом фонде Перми удалось благодаря оборудованию высоток общедомовыми учетными приборами. Люди не понимают того, что совершая махинации по уменьшению показателей потребления водных ресурсов, они не скрою этот факт благодаря данным приборам. Очень легко обнаружить фальсификацию предоставленных гражданами данных если сравнить показания общедомового счетчика и сумму данных показаний по квартирам.

Главная беда для управляющих компаний по ЖКХ заключается в том, что они не имеют права выставлять счета по общедомовому прибору учета. В свою очередь УК обязаны совершить оплату за весь потребленный объем воды. Выход из сложившейся ситуации только один - недостающую сумму управляющие компании будут погашать с других статей расходов, то есть жильцы будут ущемлены в других сферах обслуживания ЖКХ.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Вскрытие металлических дверей Концерт Scorpions в Украине Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор?

Последние новости