Жители Перми поднимают вопрос о ремонте дворов

27.11.2014 14:23 0

Жители Перми поднимают вопрос о ремонте дворов

v-30-dvorah-budet-provedeno-kompleksnoe-blagoustroystvo_851В ходе встреч глав районных администраций Перми с местным населением, пермяки подняли на обсуждение вопрос, который на данный момент волнует их больше всего, а именно - ремонт дворов и придомовых проездов.

Так, во время встречи в Индустриальном районе Перми, местные жители поинтересовались у представителей власти о том, что необходимо сделать для того, чтобы в их районе был осуществлен подобный ремонт.

Чиновники рассказали пермякам, что необходимо начать с общего собрания домовладельцев, собрать соответствующую документацию, подать заявку в органы власти района с 1 марта по 1 июля 2015 года. После этого депутатами будет приниматься решение о выделении средств из городской казны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Незабываемые ощущения от доходной игры Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад

Последние новости