Жители Приморья обеспокоены новыми квитанциями

23.11.2014 23:34 0

Жители Приморья обеспокоены новыми квитанциями

30cedfceedb8d2e58460785556cc11dc_lg232c23После того, как жители Приморья получили новые квитанции на оплату капитального ремонта, то у них появилась масса вопросов. Их волнует, на каком основании составляется эта сумма и что входит в перечень ремонтных работ. Фонд капитального ремонта на данный момент получает огромное количество звонков. Всего было обработано более 2500 звонков.

В перечень ремонтных работ входит капитальный ремонт кровли, фасада, фундамента, а также замена коммуникаций, проводки и приборы учета.

Также людей волнует вопрос, что деньги так и не будут реализованы на ремонтные вопросы. На данный момент, во Владивостоке существует шесть абонентских отделов, которые ответят на все волнующиеся вопросы населения по поводу капитального ремонта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Где купить профессиональную косметику для животных?

Последние новости