Жители Рощино получили новые квартиры

02.01.2016 23:04 9

Жители Рощино получили новые квартиры

Жители Рощино получили новые квартирыПеред новогодними праздниками в поселке Рощино прошло торжественное вручение сертификатов жильцам, которые получили новые квартиры от государства в рамках довольно-таки масштабной региональной программы. Эта акция позволяет обеспечить наиболее современными квартирами граждан, которые проживают в Ленинградской области. И вот теперь 14 семей, которые живут на территории Рощинского поселения, улучшили свои не слишком хорошие жилищные условия. Это стало возможным, благодаря реализации специальных подпрограмм, которые должны быть полностью выполнены до 2020 года.

В интервью журналистам Валерий Савинов, руководитель администрации муниципального образования, сообщил, что был куплен 601 кв. метр жилой площади. Оплата сразу же поступила на счет компании продавца. На столь важное приобретение было потрачено 35 миллионов рублей. Из них 27 миллионов рублей выделил областной бюджет.

Конечно же, данная информация очень интересна для многих читателей, которые, к примеру, желают узнать об обезболивании при выполнении татуажа. Ведь эта информация очень важна. Лучшая анестезия для татуажа поможет сделать саму процедуру наиболее безболезненной. Ее подбирают специалисты, так как именно они помогут правильно выполнить процедуру нанесения краски.

Может быть татуаж когда-нибудь захотят сделать радостные и счастливые новосёлы, которых в торжественной обстановке поздравили представители местной власти. На данной церемонии присутствовали Геннадий Орлов - глава администрации Выборгского района, Роман Марков - заместитель председателя правительства, а также депутаты областного совета Павел Воробьев и Ильдар Гилязов. Столь долгожданный сертификат получила многодетная семья Лебедевых. У счастливой семейной пары, Станислава и Алены, растет трое дочерей: Полина, Элеонора и Владислава. На протяжении 10 лет семья ютилась в небольшом бараке, который находится на территории поселка Волочаевка. И вот теперь глава семьи с огромнейшей радостью показывает двухэтажный дом, который имеет площадь 90 кв. м. Здесь есть кухня, пять комнат, а также просторная гостиная.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Демисезонное пальто женское от Favoritti В какой компании заказать создание Landing page?

Последние новости