Жительница Мордовии из-за большой любви к мужу затолкала наркотики в половые органы

Жительница Мордовии из-за большой любви к мужу затолкала наркотики в половые органы

В Мордовии районный суд вынес обвинительный приговор в отношении женщины и мужчины, которые подозреваются в хранении наркотических веществ. Сегодня, 6 октября 2017 года, в Мордовии прошёл суд над женщиной, которая пыталась передать наркотические вещества своему мужу в тюрьму.

По версии следствия, даме из колонии строгого режима позвонил муж и попросил передать ему наркотические вещества, на что девушка и согласилась. Отмечается, что сама обвиняемая пыталась пронести запрещенные наркотические вещества запрятав их в интимное место, но при обыске в колонии, сотрудники полиции обнаружили наркотики. Таким образом, женщину и мужчину арестовали.

В конечном итоге, районный суд Мордовии приговорил женщину, у которой два малолетних ребенка, к нескольким годам условно, а ее мужу к предыдущему уголовному делу добавили новое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте

Последние новости