Жительницу Белгородской области обманули в соцсети

Жительницу Белгородской области обманули в соцсети

j703154_1413287405

Жительница Валуйского района была обманута в соцсети.

19-летняя девушка пыталась сдать в ремонт свой ноутбук. Объявление об услугах мастера она нашла в соцсети. Но после того, как мужчина, представившийся представителем сервисного центра, забрал технику, на связь он больше не выходил. Тогда пострадавшая решила написать в полиции заявление.

Выйти на след злоумышленника стражам порядка удалось практически сразу. 22-летний мужчина в содеянном правонарушении сознался и рассказал, что пошел на такой шаг в связи с финансовыми трудностями. Ноутбук клиентки он продал, а полученные деньги потратил в личных целях.

В данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Правоохранители проверяют молодого человека на причастность к подобным преступлениям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Организованные сплавы по рекам Беларуси Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен

Последние новости