Жителя Белгородской области будут судить за подаренные соседям сосны

Жителя Белгородской области будут судить за подаренные соседям сосны

01В канун новогодних праздников житель хутора Лихолобов Ровеньского района срубил верхушки 10-метровых сосен в урочище «Долгий».

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгородской области, житель хутора Лихолобов решил не тратится на ёлку к празднику, а спилить часть одной из местных красавиц. Кроме того, что мужчина обеспечил себя новогодней сосной, высотой в 2, 5 метра, он ещё и соседям спилил такие же сосны. В результате урочище пострадало на 15 тысяч рублей, так как сосны находились под федеральной охраной от незаконной рубки лесонасаждений.

В настоящий момент по факту браконьерства идёт следствие, однако виновному в любом случае придётся заплатить штраф за незаконное спиливание лесонасаждений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Накрутка лайков в социальных сетях Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала»

Последние новости