Жителя Дорогобужа задержали по подозрению в краже денег из банкомата

Жителя Дорогобужа задержали по подозрению в краже денег из банкомата

В Смоленске местной жительнице понадобилось снять в терминале банкомата 20 000 рублей.

Она пришла в офис банка, совершила все необходимые манипуляции с карточкой. Но в это время в системе случился сбой и автомат, вернув карточку клиентке, денег не выдал. Женщина подумала, что операция отменена и подошла к другому терминалу снять нужную сумму. А когда карточка прошла в системе банка, потерпевшая на экране увидела, что запрашиваемая сумма уже была выдана. Быстро подойдя к первому терминалу, денег там женщина не нашла.

Потерпевшая написала заявление в полицию. Правоохранители, пообщавшись с банковскими служащими, очевидцами, просмотрев видео с камер наблюдения, установили виновника пропажи денег.

Задержали жителя Дорогобужа. По предварительной версии, он пришел в отделение банка, чтобы снять собственные средства. Но, увидев в ячейке банкомата деньги, забрал их себе. И успел потратить на свои нужды.

Подозреваемому мужчине теперь ставят в вину кражу денег, за которую ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый вид обмана владельцев банковских карточек Лучшие хобби для 45-летних мужчин Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Несессеры: актуальность и применение УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге

Последние новости