Жителям Донбасса отправили тульские пряники

26.10.2014 19:17 0

Жителям Донбасса отправили тульские пряники

тульский пряникНародный артист и депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон 27 и 28 октября с гуманитарной миссией посетит Донецкую и Луганскую область. Артист проведет несколько благотворительных концертов и передаст гражданам Донбасса гуманитарную помощь.

Эту миссию поддержал губернатор Тульской области Владимир Груздев. Во время визита Иосифа Кобзона в Тулу , Владимир Груздев договорился с артистом о направлении тульской гуманитарной области в Донбасс. Жители Тульской области отозвались на призыв губернатора и собрали несколько посылок для жителей Луганска и Донецка.

Туляки никогда не оставались в стороне от добрых дел и решили поддержать пострадавшее в войне мирное население. Иосиф Кобзон планирует посетить образовательные учреждения Донбасса, школьникам он передаст традиционные тульские сладости.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать рваные джинсы Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе

Последние новости