Жителям многоквартирных домов Брянска придется платить за капремонт

Жителям многоквартирных домов Брянска придется платить за капремонт

images (1)Жители Брянска должны оплатить капитальный ремонт своих домов.

Администрация Брянска подчеркивает, что полученные квитанции за капремонт перед оплатой нужно сверить з данными указанными в них: собственника, площадь и другую информацию. Если оплата не будет выполненной на протяжении трех месяцев на неплательщика наложат санкции.

Есть два варианта использования денежных средств собранных на ремонт домов. Первый – спецсчет. Открыть его могут жильцы дома после проведения собрания. В результате они смогут сами распоряжаться деньгами и определять необходимую сумму для сбора.

Второй – фонд регионального оператора. Все деньги будут собраны вместе и распределины между домами которые потребуют ремонту. На сайте http://www.fkr32.ru/ можно будет отслеживать поступление средств и узнать когда очередь дойдет и до вашего дома.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Женские костюмы из футера от производителя Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ

Последние новости