Жителям Петербурга и области рекомендуют сдать оружие и боеприпасы в ближайшее время

21.10.2014 16:39 0

Жителям Петербурга и области рекомендуют сдать оружие и боеприпасы в ближайшее время

оружиеПроживающим в Санкт-Петербурге и Ленинградской области до 23 числа текущего месяца этого года разрешается добровольно сдать полицейским оружие и боеприпасы, а также взрывчатые вещества. И тогда они могут получить денежные вознаграждения за это. Также человек, который добровольно сдал эти вещи, освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение.

За одну единицу огнестрельного оружия можно получить 1000-3000 рублей, в зависимости от его функционала. За гранаты, мины и снаряды - от 500 рублей за сто грамм. А патроны принимают по 3-5 рублей за один.
Взрывчатые устройства и вещества, а также детонаторы запрещают привозить самостоятельно. За ними приезжают квалифицированные сотрудники и производят их транспортировку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Отличные фильтры грубой очистки для авто Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области

Последние новости