Жителю Троицкого района грозит 20 лет тюрьмы за изнасилование ребенка

29.10.2014 19:45 0

Жителю Троицкого района грозит 20 лет тюрьмы за изнасилование ребенка

f096a3328b0ab85e4c6c1dd56db371e2По данным прокуратуры ужасное преступление произошло 11 февраля 2014 года. Находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, преступник незаконным путем проник в один из домов поселка, где восьмилетняя девочка находилась одна, напал на ребенка и совершил чудовищное преступление.

Насильник был оперативно задержан, доставлен в отделение полиции и заключен под стражу. В отношении негодяя выдвинуто обвинение по трем статьям Уголовного кодекса Российской федерации, касающимся взлома жилья и насилия несовершеннолетней потерпевшей. Дело о педофиле передано в районный суд. Предположительно насильнику грозит около двадцати лет лишения свободы, однако дознаватели будут настаивать на пожизненном заключении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебный салют для невероятного шоу Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость

Последние новости