Жителю Троицкого района грозит 20 лет тюрьмы за изнасилование ребенка

29.10.2014 19:45 15

Жителю Троицкого района грозит 20 лет тюрьмы за изнасилование ребенка

f096a3328b0ab85e4c6c1dd56db371e2По данным прокуратуры ужасное преступление произошло 11 февраля 2014 года. Находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, преступник незаконным путем проник в один из домов поселка, где восьмилетняя девочка находилась одна, напал на ребенка и совершил чудовищное преступление.

Насильник был оперативно задержан, доставлен в отделение полиции и заключен под стражу. В отношении негодяя выдвинуто обвинение по трем статьям Уголовного кодекса Российской федерации, касающимся взлома жилья и насилия несовершеннолетней потерпевшей. Дело о педофиле передано в районный суд. Предположительно насильнику грозит около двадцати лет лишения свободы, однако дознаватели будут настаивать на пожизненном заключении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий

Последние новости