В Верхней Пышме митинговали против переименования улиц Советской и Ленина

05.10.2014 17:50

image_big_69854Сегодня, пятого октября, в Верхней Пышме состоялся митинг, участники которого выступили против переименования улиц Ленина и Советской. Организатором митинга выступил городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации, а также представители движения «Суть времени».

Им удалось собрать сто человек для участия в митинге. Представитель движения «Суть времени» подчеркнул, что в акции не поучаствовали представители городской администрации, а это может значить лишь то, что все они являются сторонниками переименования улиц. Однако, несмотря на это, участники партии и представители движения надеются на победу общественного мнения.

Напомним, мэрия Верхней Пышмы предложила переименовать улицу Ленина и Советскую этим летом, тогда же началось голосование за новое название улиц.

Горячее
Последние новости