Жительница Хабаровска убила своего сожителя за то, что он не давал ей пить

tie_4В Хабаровске женщина убила своего сожителя за то, что он не разрешал ей употреблять алкоголь. Для того, чтобы скрыть свои преступные действия, женщина решила расчленить тело. Мужчина, который проживал с женщиной, он категорически запрещал ей употреблять алкогольные напитки. И она воспользовавшись его отсутствием, напилась.

Когда мужчина вернулся домой, то он начал критиковать ее действия, и это не понравилось женщине, и она нанесла удар топором по его голове. Мужчина пытался сделать кому-то звонок по мобильному телефону. Но женщина ударила топором его еще один раз.

Потом она украла у него деньги, купила себе еще водки и приняла решение закопать его останки во дворе.

Из-за долгого отсутствия к ним домой пришел участковый, который в доме заметил следы крови. На данный момент, против женщины возбуждено уголовное действие.

Горячее
Последние новости