Умелые москвичи пытались похитить деньги из терминала с помощью лески

Умелые москвичи пытались похитить деньги из терминала с помощью лески

4

В одном из торговых центров села Красные Четаи жители Москвы похитили из банкоматов деньги, прикрепив к купюре леску. Таким образом молодые люди «выловили» 27000 рублей.

Помощь в поимке мошенников оказали местные жители. Владельцу банкоматов позвонили взволнованные работники торгового центра и рассказали, что возле его терминалов происходит что-то непонятное. Бизнесмен тут же выехал на место и перекрыл иномарке выезд. Полицейские тоже не заставили себя долго ждать.

По словам следователя отделения полиции, задержанные не стали отрицать своей вины. В итоге суд назначил мужчинам 1 год исправительных работ с удержанием 10% заработка в пользу государства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки от Apple Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Накрутка просмотров на Ютуб Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб? Купить агроволокно по лучшей цене

Последние новости